ФМАрт: Ваше творчество по Цельнометаллическому Алхимику

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФМАрт: Ваше творчество по Цельнометаллическому Алхимику » Общение » Fullmetal Alchemist: The Movie - Conqueror of Shambala

Fullmetal Alchemist: The Movie - Conqueror of Shambala

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обсуждаем оригинальную концовку первого сезона алхимика "Стальной алхимик: Завоеватели Шамбалы".

Для затравки выскажу вам свои впечатления:
Только что пересмотрела, и сделала для себя несколько новых выводов: во-первых, Мустанг каваен. Категорически. Во-вторых - Хайдерик ни капли не похож на Ала из нашего мира. По-моему, просто невероятный человек. В-третьих - мир алхимиков и наш ни капли не различаются - все те же тщеславные правители, кровавые войны, люди со своими убеждениями, характерами, целями и средствами... Ноа - довольно-таки эгоистичная своеобразная девушка себе на уме. Не нравится она мне...
В самом мувике очень уж раздражают комьютеризированные, так сказать, элементы - доспехи и военная техника нашего мира. Еще опять же незабвенный вопиющий пафос, ну не надо нам столько соплей, всю лирику ими затопите. В самом конце, когда уже пошли титры, снова захотелось плакать, как и после первого просмотра - смириться, жить так, как ты не хочешь... Я бы не смогла так. Тайса великолепен, я знаю, что уже говорила об этом, но все же. Его ссылка на север, и указания теперь уже старше него по званию офицерам... Как же красиво, посреди паникующих придурков и нашей Мустанг&Ко увидеть самого Мустанга. Такая фигура, идущая сквозь этот хаос, - *щелк* - и все взлетает на воздух. Эффектно, красиво, просто слов нет *может просто природное обаяние Мустанга? А какая разница!!!*

0

2

Я С КОНЦОМ НЕ СОГЛАСНА!!!! У МЕНЯ ПОДРУГА ТОЖЕ ВОЗМУЩАЛАСЬ!!!! Неужели, они никак по другому не могли закончить!?
Да, полковник Мустанг дал жару! Но все же его отошения с лейтенантом Хоукай так и не объяснились! Так тоже не честно!

0

3

По мне так конец устроили слезоточивый  и неприятный. Псевдо-хэппи-энд какой-то.
Совсем непонятно, почему им, чтобы открыть Врата понадобилось аж четырех персов угрохать, когда всегда достаточно было одного. Расса жалко Т_Т Энви жалко Т_Т Глаттони и Хоэнхайма тоже жалко Т_Т Лучше бы так и закончили 51-ой серией, там хоть необычная концовка, действительно необычная.

0

4

У меня ощущение что аниме не закончили !-_0'

0

Вы здесь » ФМАрт: Ваше творчество по Цельнометаллическому Алхимику » Общение » Fullmetal Alchemist: The Movie - Conqueror of Shambala