ФМАрт: Ваше творчество по Цельнометаллическому Алхимику

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Другой мир

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

BOCHAMA

ДРУГОЙ МИР

Фэндом: Full Metal Alchemist
Персонажи: Эдвард и Альфонс Элрик

На данный момент они оказались в незнакомом для них мире. Неудивительно, что у Эда появились до селе незнакомые ему силы. Да забыла сказать, что у Эд и Ал из другого мира. Мира алхимиков. Они довольно талантливые алхимики, но алхимия предусматривает некоторые запреты, например, на создание золота, а так же человеческая трансмутация, другими словами воскрешение человека. Да что не говори, а прошлая жизнь была для них уроком и думаю, они хорошо усвоили этот урок. Так вот откуда же у него взялись такие силы? В какой мир они попали? В этом мире их силы могли проявиться самым неожиданным образом.
И сейчас хлопнув по привычке ладонями, друг об друга Эд неожиданно призвал огонь. По моему очень кстати, ведь погода была, скажем так не солнечная, моросил противный дождь, капли которого заползали даже за шиворот и если мне не изменяют глаза, начиналась гроза. Б-бр, неприятная погода! «И не говори».
Хотя не понимаю, зачем нужно было разводить огонь, когда идет дождь. «Ты хочешь сказать я специально, что ли!» - «Ну-ну успокойся».
- Ал нам надо найти какое-нибудь укрытие.
- Так, посмотрим! О! Смотри там пещера.
- Вот там мы и укроемся.
Они подошли к пещере. Эта пещера была довольно просторная и над входом была насыпь, и она служила чем-то вроде навеса. В пещере было прохладно, и мои герои заметно продрогли. Войдя в нее, они осмотрелись. На верху свисали огромные сосульки. Но пещера была не замкнутой, в ней был ход, который вел в неизвестность.
- Эй, братец, сотвори-ка огонь, как ты сделал это там.
- Ал, ты издеваешься, да!? Я не знаю, как я его сотворил. Это получилось спонтанно!
- Ну, и что, мы так и околеем здесь! Смотри, найдешь тут мой окоченевший труп! И все будет из-за тебя!
- Неволнуйся, похоже, здесь найдут не только твой труп, но и мой!
- Братец, хватит шутить! Давай сотворяй огонь!
- Черт, если бы я знал как? Эх, нам бы сейчас, полковника Мустанга, бы суда, он бы нам мигом костер сварганил!
- Да уж! Но полковника, как видишь, здесь нет. Так что делай что – нибудь. Братец, у нас нет ни огня, ни жратвы! Я же просил тебя взять что-нибудь с собой! Так ты ж упрямый, как всегда!
- Ладно, ладно! Я во всем виноват. Придумаю чего-нибудь!
- Да уж, поскорей бы!
- (Хлоп!) Дай нам огня!
- Да, братец, просить ты умеешь!
- Прикуси язык, Ал!
- Ну, пожалуйста, нам бы немного огонька, а?
- Счас! «Дай нам огня» - мысленно.
Когда Эд произнес эти слова, мысленно внезапно произошел небольшой взрыв и откуда ни возьмись, появился огонь, да такой жаркий, что братья отшатнулись.
- Ни фига себе!
- Братец, как ты это сделал?
- Никак!
- Как это никак?
- Да, вот так – никак!
Вдруг, из глубины пещеры донесся довольно тихий и непонятный звук, что-то вроде рычания. Братья переглянулись и посмотрели друг на друга недоуменными взглядами. Они бы не стали совать туда свои любопытные носы, если бы они не были братьями Элрик. У Эда в глазах промелькнула искра авантюриста, а на лице отразилась ухмылка не предвещающая ничего хорошего. Бедный Ал даже отшатнулся. Итак, они решили проверить, откуда доносится этот непонятный звук.
- Ну, и что там братец?!
- А мне, откуда знать! Счас посмотрим и узнаем!
- Ого, вот это пещерка! Ничего себе!
Коридор пещеры, по которому шли братья, был намного уже того пространства, в котором они находились раньше. Стены были довольно сырые и склизкие. Они были покрыты чем-то мерзким и пахли так, что братья невольно зажали носы.
- Фу, какая гадость! Братец, куда ты меня завел!
- Во-первых, я с тобой согласен, что здесь довольно примерзко, а во-вторых, я завел тебя сюда, для того, чтобы проверить, что это был за странный звук.
- Братец, опять ты суешь свой любопытный нос не в свое дело?
- Это у кого здесь длинный нос?!
- Ну не у меня же! Хе, хе!
- Смейся, смейся! Мы еще посмотрим, кто будет смеяться последним!
-Да ладно тебе!
- Интересно, где же мы все-таки очутились? Если мы не можем здесь применять алхимию, то, что же это за сила, которую я использовал?
- Может это магия, а?
- Возможно! И, похоже, эта сила намного мощней, чем алхимия. Ведь я всего лишь подумал об огне, и он появился.
- Братец, может, и я так могу?! «Пусть появится камень, об который споткнется, брат!» (Хоп!)
(Тыдыщ!)
- Итай-тай! Ал ты это специально, да? А если бы я бошку расшиб?
- Ну, это врядли! Она у тебя крепкая! Хотя ты ж все равно безбашенный!
- Так! Хватит уже!
- Как скажешь! Я просто тренировался.
- Тренируйся лучше на кошках!
- На кошках?! Каких кошках? Ой, мате нисан! (Эй, братец, подожди!)
- Ого! Теке! (Такая огромная!) – Старший брат.
- Ух, ты, вот это пещерка!
Итак, мои герои оказались в огромнейшей пещере, такой огромной, что у моих героев раскрылись рты до самой земли, ну, по крайне мере, у одного из них! Не сложно догадаться у которого! «Эй, закрой рот, а то муха залетит!» - «Эй, эй, не надо на меня так зыркать! – Эй, братец, успокойся!»
Пещера, была настолько огромна, что в нее бы поместился небольшой городок. Думаю, на них она произвела впечатление, ведь это было поистине превосходное и незабываемое зрелище.
Но самое интересное еще впереди!
Стены пещеры были в каких-то рисунках, непонятных никому, кроме тех, кто их нарисовал. Но они были похожи на те, которые оставляли доисторические люди!
Потолок был увенчан огромными сосульками, которые переливались всеми цветами радуги! Недалеко братья увидели тонкую полоску воды, что-то вроде ручья, она приятно шумела, а на стенах оставались блики от колышущейся воды! Полоска воды уходила, куда-то в глубь пещеры, возможно, она впадала в какую-нибудь реку, близ лежащую. А, возможно, где-то замыкалась. В пещере было на удивительно светло, но откуда он брался не понятно. Да и это ли было важно!
- Эй, братец, давай наберем воды, смотри какая чистая, вдруг, пригодится?!
-Делай, как знаешь!
- Что с тобой?
- Чего, чего! Не за водой я сюда пришел. Меня волнует странный звук, вроде рычания. И я слышал, что он доносился, навроде, откуда-то отсюда!
- Какой ты грубый, братец! Опять влипнем в историю! Впрочем, с тобой всегда так, по-другому не дано!
- Да, да, ты прав! Извини!
- Братец, смотри, тут два хода!
Арю выкрикнул это, так неожиданно, что Эд даже немного растерялся! Глаза выпучил и стоит, как вкопанный. Ал даже испугался, мало ли что.
- Братец, что у тебя с лицом?!
- А, что? А это ты!
- Да, что с тобой такое! Ты меня пугаешь братец.
- А, все в порядке, просто ты меня оглушил своим криком!
- Ну, и? Куда направимся? – Эд
- Не знаю. Может направо? – Ал
-Направо. Нет, думаю все-таки налево.
-Это почему ты так думаешь, а?
- Предчувствие, знаешь ли.
- Знаю. Твои предчувствия всегда притягивают неприятности. Может все-таки направо.
- Ал, еще одно слово и я тут кое-кого недосчитаюсь!
- Интересно кого!
- А ты подумай. Короче идем налево!
- Ладно, ладно! Ты никогда не слушаешь, что тебе говорят!
- Ал, кто здесь старший!
- Ладно, идем налево!
И вот наши друзья после некоторых споров направились таки вперед по левому проходу, и что же их ждет на их нелегком пути! Проход оказался достаточно широким, чтобы братья могли идти по нему в полный рост, но в нем было довольно темно, так что они могли видеть всего лишь на несколько метров впереди себя и поэтому им надо быть более осторожными, а то попадаются и низкие места.
- Ай, итте! (больно!)
- Ал, что с тобой?
- Не видишь, что ли!? Башкой стукнулся!
- Надо быть осторожней! Глядеть куда идешь!
(Насмехающийся взгляд)
- Эй! Это, кто тут супер-микро-ультра чиби! (коротышка)
- Братец! Я ничего не говорил!
- Но хотел сказать! Ладно, проехали! Нужно идти вперед!
- Вперед, так вперед! Главное не назад. Эй, братец, может, сварганишь нам факел.
- Факел! Счас попробую. «Мне нужен факел» - говорит про себя.
- Ого, братец, вот это да!!
- Так-то лучше!
(Тишина)
И тут наши герои увидели такое! Такое!!
Что-то нечто огромное…
Кажется оно похоже на огромного дракона!
- Уа-а-а-а-а-а! (Вместе)
(Сумасшедший бег, с хлюпом вырывающееся дыхание и выраженный страх в глазах.)
- Быстрее, Ал! Оно нас догоняет!
- Нисан! (Братец!)
- Арю!
- Братец, кажется, я застрял!
- Ксо! (Вот дьявол!) Осторожно. Вот так!
- Ай, ай! Больно, братец!
- Вот черт, Ал! Вечно ты попадаешь в неприятности!
Дракон неумолимо догонял наших героев. Он вот-вот, полакомится жареными братьями!
«Эй, почему ты не сказала нам о нем!?» - «А почему, я должна была говорить! Это же ваши приключения». – «Ну, могла бы хотя бы намекнуть, и почему я не послушался Ала»
- Кажется, все! Ты сможешь идти!
- Кажется, да!
- Тогда быстрее, валим отсюда!
(Спешный бег)
- Гр-р-р-р! ( Грозное рычание из пещеры)
- Он догоняет! – Ал
- Вот дьявол! «Стена»- Эд говорит про себя. – Это его ненадолго задержт!
- Надеюсь!
Но стена казалась ничтожной по сравнению с тем, кто к ней приближался! Дракон остановился и в недоумении посмотрел на стену. «Тут же только что был проход! Ой, ой, ты так не шути! Ага, кажется, это стена! Счас я ее!» На бегу, братья спешно оглянулись назад и...
- А-а-а! Братец, твой план не сработал!
- Сам вижу! Черт! Счас что-нибудь придумаю!
- Не думать надо, братец! А бежа-а-а-ать!
- О, смотри, выход! Быстрее!
- Я и так быстрее некуда!
- Надо еще быстрее!
- Загнать нас хочешь, братец!
- Ага! Будем как скаковые лошади! Пену сбрасывать!
- Ох, братец, не до шуток сейчас!
- Вот я вас счас!!! (Говорит дракон)
- (Вместе) А? А-А-А-А!!?
И вот наконец-то, мои герои с криками вылетают из пещеры! Опрометчиво бросаются к ближайшему укрытию! Дракон пулей вылетает и устремляется в высь. Небо все так же было мрачным и серым. Все так же продолжал идти мелкий и мерзкий дождь. Но братьев это уже мало волновало! У них появилась другая проблема!!!
- Эй, ты, ящерица с крыльями, это у кого здесь поджилки трясутся!
- Ой, братец, заткнись!
- Ты чего мне рот затыкаешь! Че оно тут раскричалось! Просто от усталости ноги подкосились!
- А ты нахал, однако! Так с драконихой разговаривать!
- А извините! Он такой не сдержанный!
- Да хватит, уже! Ты собираешься нас есть или нет!
- Есть! Ну, все не так просто! Сперва вас нужно поджарить на медленном огне! Посалить, поперчить и с хлебушком!
- Хватит шутки шутить! Да или нет?
- Да ладно тебе! Я ж пошутила!
- Пошутила! Зачем же так людей пугать! У меня чуть инфаркт не случился!
- Да ладно, вы, похоже, ребята крепкие! Да, кстати, меня зовут Скарлет, а вас?
- Меня зовут Эдвард Элрик, а это мой младший брат Альфонс.
- Младший! Че-то не верится!
- Тише, Скарлет, тише! Он не любит, когда говорят о его росте!
(Тыдыщ)
- Ой, за что!
- По меньше болтай!
- Да весело с вами парни! Да возвращаться мне надо, а то детишки заждались. Они у меня еще маленькие!
- Детишки! Так ты их охраняла! Понятно! Ну, ладно, пусть растут крепкими и здоровыми!
- А вы заходите как-нибудь! На чай!
- Ладно! А где здесь ближайший город? Черт жрать охота! (Эд)
- А совсем близко, спуститесь с холма и по тропинке, не сворачивая!
- (Вместе) Спасибо, Скарлет! Пока!
- Пока! Закусочка моя!
- Ага, счас! Разбежалась!
Итак, братья отправились в путь…

0

2

???? Сюжет какой-то смазанный... :huh: Ничего не понятно...

0

3

Знаете... По-моему, это просто брЭд!

0

4

Взаимно!

0

5

:D

*несчастный фикрайтер нервно курит в сторонке*

0